Народный бюджет 2025

Инициатива граждан - путь к решению вопросов местного значения
Народный бюджет 2025.
ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Уважаемые жители с. Пыёлдино, в 17:00 часов 28 февраля 2024 года в Доме культуры м. Вичкодор и в 17:00 часов 01 марта 2024 года планируется проведение собраний в рамках программы «Народный бюджет», на которых мы подведем итоги прошлого 2023 года и обсудим о планах на текущий 2024 и будущий 2025 годы. Ждем всех инициативных и неравнодушных граждан с предложениями по улучшению территории нашего села. Очень надеемся, что каждый из читающих, относит себя к числу инициативных или хотя бы к числу неравнодушных.

Администрация сельского поселения «Пыёлдино»