Итоги собраний, проведенных в рамках программы "Народный бюджет - 2025"

Поддержи инициативу своих односельчан
Итоги собраний, проведенных в рамках программы "Народный бюджет - 2025".

Уважаемые жители с. Пыёлдино, по итогам проведенных собраний в рамках программы "Народный бюджет" жителями с. Пыёлдино для реализации в 2025 году были выбраны 3 народных проекта:

1) Обустройство трубчатого колодца в м. Монастырь (в сфере холодного водоснабжения);

2) Ремонт моста в д. Теплой (в сфере благоустройства);

3) Установка тренажерного комплекса в д. Кузивансикт (в сфере физической культуры и спорта).

Желающим поддержать инициативу своих односельчан просим подойти в администрацию сельского поселения "Пыёлдино", либо к руководителю инициативной группы того или иного проекта.