Итоги дополнительного собрания

Пришли, предложили, выбрали!
Итоги дополнительного собрания.
Уважаемые жители с. Пыелдино, в рамках проекта "Народный бюджет" 29 марта 2024 года состоялось собрание граждан, на котором по результатам голосования для реализации в 2024 году дополнительно было выбрано 1 Ваше предложение в сфере благоустройства: обустройство подъездной дороги к детскому саду и многоквартирным домам №№ 1,2 в м. Вичкодор. Благодарим всех участников собрания, пришедших на собрание, а также наших жителей, поддержавших проект после его проведения. Дальнейшее информирование о ходе подготовки и отбора проектов на уровне района, республики будет проводится также в социальной сети "В контакте" в сообществе администрации сельского поселения "Пыелдино" и на официальном сайте администрации.

Администрация сельского поселения "Пыёлдино".